Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Геннадий Кернес Виталий Кличко Кирилл Кернес Германия Харьков Киева похороны Геннадий Кернес Виталий Кличко Кирилл Кернес Германия Харьков Киева

Люди стоят в огромных очередях: как в Харькове прощаются с Кернесом, фото и видео

Сейчас читают: 117
apostrophe.ua

В Харькове 23 декабря прощаются с мэром Харькова Геннадием Кернесом, который умер 16 декабря в Германии. На прощание с градоначальником пришли сотни горожан, которые выстроились в огромную очередь возле оперного театра, где находится гроб с телом мэра.

Как пишет местное издание "Объектив", попрощаться с Кернесом приехал и мэр Киева Виталий Кличко. “В Харькове порядок, и в Харькове есть, с чего брать пример”, – заявил Кличко.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA