Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Общество люди интересное Англия

Люди с мутацией гена OAS1 могут обладать невосприимчивостью к COVID-19

Сейчас читают: 677
runews24.ru

Такое заявление сделали британские учёные Центра вирусных исследований.В журнале Science 28 сентября опубликованы результаты исследования учёных британского Центра вирусных исследований, из которого можно сделать вывод, что часть жителей Земли могут оказаться невосприимчивы к коронавирусной инфекции.Исследователи объясняют это наличием в организме человека мутировавшего гена OAS1, внутриклеточная защита которого позволяет формировать естественный «иммунитет» к коронавирусу.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA