Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сербия Днр Югославия лечение карантин правительство Россия Сербия Днр Югославия

«Любовь к России мне привили дедушки»: сербский снайпер — о деревенской жизни после войны в ДНР

Сейчас читают: 693
russian.rt.com

Сербский снайпер Деян Берич (позывной Деки) стал одним из первых иностранных добровольцев, приехавших в ДНР. Сейчас он живёт в России, женился, построил дом в деревне и стал заниматься сельским хозяйством.

Как Деян прошёл войну, почему возвращаться в Сербию ему нельзя и какие таланты он раскрыл в себе за время мирной жизни — в материале RT.Что такое боевые действия, серб Деян Берич впервые узнал на своём опыте в 1992 году во время войны в Югославии.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA