Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина коронавирус вакцинация Виктор Ляшко Украина

Ляшко рассказал, почему вопрос вакцинации подростков от COVID-19 сейчас не актуален

Сейчас читают: 809
dsnews.ua

Об этом сообщил на брифинге министр здравоохранения Виктор Ляшко, передает "ДС" со ссылкой на "Укринформ". "Что касается массовой вакцинации подростков старше 12 лет, сейчас этот вопрос на рассмотрении.

Мы в Украине не принимали такого решения, поскольку у нас большое количество невакцинированного взрослого населения. А у взрослого населения тяжесть коронавирусной болезни, независимо от того, какой штамм ее вызывает, гораздо больше и приводит к большим осложнениям", — сказал Ляшко.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA