Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина коронавирус Виктор Ляшко Украина

Ляшко оконфузился заявлением о вакцинации украинцев от COVID-19: видео

Сейчас читают: 309
apostrophe.ua

Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко попал в неловкую ситуацию, когда озвучил фантастические цифры по вакцинации населения от COVID.

Во время заседания Комитета по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования он сказал, что в случае назначения на должность главы Минздрава за 100 дней он обещает вакцинировать 10 миллионов украинцев.

Тут же его начали поправлять коллеги, которые попросили не делать таких громких обещаний. Ляшко обдумал ситуацию и признался,

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA