Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Мадагаскар Великобритания twitter Курьёзы Мадагаскар

«Львы не носят маски». Британский политик очень странно попытался оправдать ковид-диссидентов и получил достойный ответ

Сейчас читают: 636
nv.ua

Британский политик в попытке объяснить, почему не нужно носить маски, привел в пример львов (Фото: отрывок из мультфильма Мадагаскар) Глава британской политический партии Heritage (Наследие) Дэвид Кортен, отрицающий коронавирус и не раз заявлявший о бессмысленности масок, попытался очень странно это оправдать.

Но лишь нарвался на большое количество сарказма.Ранее Кортен заявлял о том, что «ношение масок абсолютно бессмысленно», а также советовал всем «не вакцинироваться от COVID-19».Теперь же он.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA