Сегодня в новостях
Александр Лукашенко
Александр Григорьевич Лукашенко (белор. Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка; род. 30 августа 1954, п. Копысь, Оршанский район, Витебская область, Белорусская ССР, СССР) — белорусский политический и государственный деятель, действующий президент Республики Беларусь и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами республики с 20 июля 1994 года. Председатель Совета безопасности Белоруссии. Президент Национального олимпийского комитета. Находится в должности самое продолжительное время среди всех европейских глав государств (кроме монархов) — 26 лет. В белорусском и русскоязычном обществах имеет прозвище «Батька».
Об этом же в других СМИ
Александр Лукашенко Белоруссия covid-19 Александр Лукашенко Белоруссия

Лукашенко призвал не забывать о вероятности второй волне COVID-19

Сейчас читают: 829
polit.info

Люди должны "держать в уме" вероятность второй полны пандемии коронавирусной инфекции, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

По его словам, динамика распространения коронавируса по стране снизилась, но это не означает, что второй волны можно не ожидать, пишет РБК.

Лукашенко отметил, Белоруссия собирается подготовиться к любому развитию событий, касаемо санитарно-эпидемиологической обстановки в стране.

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA