Олег Немчинов Украина Луганская обл. Хмельницкая обл. Закарпатская обл. Политика карантин шоу бизнес Олег Немчинов Украина Луганская обл. Хмельницкая обл. Закарпатская обл.

Луганская, Закарпатская и Хмельницкая области переходят в "красную" зону карантина

Сейчас читают: 905
vchaspik.ua

На этой неделе еще в трех областях будет установлен красный уровень эпидемической опасности – в , и областях. Красный уровень в этих регионах начнет действовать с пятницы, 11 февраля, сообщил в соцсети министр Кабинета министров Олег Немчинов, передает . "Сегодня состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

По результатам Государственная комиссия решила установить с 00 часов 00 минут 11 февраля 2022 года красный уровень эпидемической опасности на территории , и областей", - сообщил Немчинов.

В "красной зоне" запрещается: работа заведений общепита, кроме адресной доставки и заказов навынос, работа ТРЦ и других развлекательных заведений, кинотеатров, театров и т.д., работа учебных заведений, кроме детских садов и начальных классов школ, работа непродовольственных рынков и магазинов, спортзалов, бассейнов и фитнес-центров, проведение массовых мероприятий, кроме официальных спортивных мероприятий и матчей командных игровых видов спорта без зрителей, работа учреждений культуры, кроме историко-культурных заповедников, проведения кино- и видеосъемки.

Важно, что указанные ограничения не будут действовать в тех случаях, если 100% сотрудников (организаторов) и посетителей (участников) указанных заведений (мероприятий) будут полностью иммунизированы и будут иметь зеленый COVID-сертификат, отрицательный результат ПЦР-тестирования или экспресс-тестирования на антиген (действительный 72 часа) или сертификат о выздоровлении.

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA