Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Пакистан Лондон covid-19 правительство Англия Пакистан Лондон

Лондон торгует оружием с большинством стран из своего же санкционного списка

Сейчас читают: 767
newdaynews.ru

Великобритания выдавала лицензии на продажу оружия почти 80% стран из списка тех, что Лондон в нес в список нарушающих права человека, пишет Guardian.

Так, например, Пакистан закупал полицейские щиты и сотни снайперских винтовок на фоне заявлений об ущемлении гражданских прав, свободы самовыражения и угроз в отношении меньшинств.

Оказалось, что чиновники Великобритании за последние 5 лет дали «добро» на продажу оружия в 58 стран из 73, в отношении которых действуют те или иные ограничения от

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA