Борис Джонсон принц Филипп Кир Стармер Анастасия Лиходедова Англия Пандемия Политика Общество Борис Джонсон принц Филипп Кир Стармер Анастасия Лиходедова Англия

Локдаун не для премьера: скандальные банкеты Бориса Джонсона

Сейчас читают: 493
mir24.tv

В Великобритании новые разоблачения Бориса Джонсона. Оказывается, в то время когда страна сидела на строжайшем карантине, лидер аж 12 раз устраивал вечеринки.

Корреспондент «МИР 24» Анастасия Лиходедова рассказала о скандальных банкетах премьера. Борис Джонсон в разгар пандемии зажигает на танцполе, в то время как всем британцам запретили собираться даже у себя дома или в гостях.

В интернете – шквал критики. Парламент хореографию премьера тоже не оценил. «Премьер-министр держал нас всех за дураков, он проявил неуважение к самопожертвованию людей во время пандемии.

Он с презрением относился к жертвам людей. Он показал себя непригодным для должности. Премьер-министр, если вы не понимаете значения того, что произошло, то я действительно в отчаянии», – заявил лидер Лейбористской партии Кир Стармер.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA