Мане Садио Джонс Кертис Англия Бирмингем Мане Садио Джонс Кертис Англия Бирмингем

«Ливерпуль» вышел в следующую стадию Кубка Англии, победив в гостях «Астон Виллу»

Сейчас читают: 769
championat.com

В городе Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» состоялся матч 3-го раунда Кубка Англии «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Встреча завершилась победой мерсисайдцев со счётом 4:1.Счёт был открыт на 4-й минуте матча — подачу с правого фланга в центр штрафной от полузащитника мерсисайдцев Кёртиса Джонса замкнул нападающий Садио Мане.

На 41-й минуте хозяева отыгрались, благодаря сольному проходу 17-летнего нападающего Луи Барри. На 60-й минуте полузащитник красных Жоржиньо Вейналдум ударом притирку со.