Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Белоруссия Латвия Литва Общество культура коронавирус Россия Москва Белоруссия Латвия Литва

Литва и Латвия открываются для туристов из Беларуси

Сейчас читают: 782
charter97.org

сообщает: весной Литва и Латвия открываются для туристов из Беларуси. Латвия откроется с 1 марта, а Литва — с 31 марта.ЛатвияОткрывается с 1 марта 2022Въезд для всех категорий лиц в Латвию возможен при наличии сертификатов о вакцинации или выздоровлении от коронавируса, которые принимаются в ЕС.

Об этом сообщают латвийские партнеры белорусских туристических фирм.Въезд в Латвию также возможен с отрицательным результатом теста на коронавирус.

Это может быть либо пцр-тест (сделанный не раньше, чем за 72 часа до отправления), либо тест на антигены (не старше 48 часов).Дети до 12 лет освобождаются от тестов и справок.По информации Посольства Латвии в Москве, также отменяется требование перед въездом в Латвию заполнять электронную анкету на сайте www.covidpass.lv.ЛитваОткрывается с 31 марта 2022Туристы из Беларуси и России смогут въезжать на территорию Литвы при наличии действующей шенгенской визы и при предъявлении отрицательного ПЦР-теста (сделанного не более чем за 72 часа до прибытия в Литву).

Такую информацию предоставили литовские партнеры беларуских туристических фирм.Попасть в Литву также можно при наличии сертификата о вакцинации одобренными в ЕС препаратами.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA