Маня Садио Англия Испания Будапешт Венгрия Барселона футбол Лейпциг Маня Садио Англия Испания Будапешт Венгрия Барселона

Лига чемпионов стартовала после зимнего перерыва. Результаты и расписание первых матчей 1/8 финала

Сейчас читают: 464
strana.ua

после зимнего перерыва завершились первые матчи 1/8 финала турнира, в котором встречаются сильнейшие футбольные команды Европы.В первом матче футболисты немецкого клуба РБ Лейпциг на стадионе "Ференц Пушкаш" в Будапеште (Венгрия) уступили английскому "Ливерпулю" со счетом 0:2.После перерыва мячи забили Мохаммед Салах, который открыл счет на 53-й минуте, и Садио Мане (58).В параллельном противостоянии игрового дня испанская "Барселона" на "Камп Ноу" разгромно проиграла французскому "Пари.