Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Киев ЛДПР жириновский Россия Украина Киев

Лидер ЛДПР указал на "фантазии" украинских властей о вакцине от COVID-19

Сейчас читают: 408
newinform.com

Российский политик назвал власти Украины людьми, которые "взобрались на вершину случайно". В Киеве ждут поставок "западной вакцины", но ожидание обернется тем, что половина страны переболеет инфекцией, считает Жириновский.

Лидер ЛДПР напомнил, что Россия готова сотрудничать по вопросу поставок вакцин в том случае, если страна сама попросит об этом.

Также Жириновский отметил, что неоднократно видел новость об отказе Украины от российской вакцины, однако Киеву вакцину от РФ не предлагали. "Слушай

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA