Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Франция Россия Франция

Лидер французских левых призвал Францию попросить вакцину у России

Сейчас читают: 528
tvrain.ru

«У Pfizer и Moderna нет достаточного количества вакцины… Но есть другие страны, которые ее производят. Нужно стучаться в каждую дверь, без какой-либо идеологии», — сказал Меланшон в эфире радиостанции.

Он добавил, что о высокой эффективности российской вакцины объявили еще осенью, «и есть целые страны, которые прививаются китайской вакциной».

На вопрос, стоит ли Франции одобрить использование этих вакцин, не дожидаясь решения Европейского агентства по лекарственным средствам, он ответил: «Если

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA