Владимир Жабриков Россия Украина Днр Лнр Донецкая обл. Общество вооружение люди Владимир Жабриков Россия Украина Днр Лнр Донецкая обл.

Лидер добровольцев РФ в Донбассе: на войне будут внештатники НАТО

Сейчас читают: 573
ura.news

Большая часть добровольцев в России ожидает активной фазы противостояния для выезда в Донбасс Фото: Андрей Гусельников © URA.RU Российские добровольцы, которые прибыли в Донбасс в конце 2021 года, будут противостоять внештатным подразделениям НАТО и наемникам.

Пополнение рядов вооруженных сил Донецкой и Луганской народных республик планируется после того, как начнется активная фаза противостояния, а ветераны боевых действий в большинстве своем восстановятся после «омикрона».Об этом URA.RU сообщил глава Союза Добровольцев Донбасса (СДД), депутат Госдумы РФ Александр Бородай.

О том, на что рассчитывают члены крупнейшей российской организации, помогающей ЛНР и ДНР — в интервью агентства. Численный состав Союза добровольцев Донбасса — 16 тысяч человек Фото: Владимир Жабриков © URA.RU — Александр Юрьевич, планируют ли члены Союза выезжать в Донбасс и когда?— Я и все мое окружение собираемся туда отправиться, как только возникнет непосредственная необходимость в этом.

Какая-то часть добровольцев уже находится там, какая-то часть — заранее вернулась туда. Сколько — я говорить не могу. Численный состав союза хорошо известен — 16 тысяч человек.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA