Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Ленобласть обл. Общество Роспотребнадзор дети Санкт-Петербург Ленобласть обл.

Ленобласть в начале февраля ужесточит «детские» ковид-ограничения

Сейчас читают: 255
rosbalt.ru

Власти Ленобласти готовят очередное антикоронавирусное постановление. Причина — значительный рост заболеваемости, особенно среди детей.В уже разработанном специалистами регионального Роспотребнадзора предписании говорится о том, что детям временно запретят посещать фитнес-центры, бассейны и прочие организации физкультуры и спорта.

Для детей и подростков временно будет исключено посещение музеев и театров, мест развлечения и досуга, клубов и дискотек. Не смогут они находится и в зрительных залах, участвовать в каких бы то ни было мероприятиях.«Для детей и подростков временно ограничивается работа спортивных, физкультурных организаций, тренировочных баз, в том числе расположенных в домах культуры, бассейнах и ФОКах», — сказано в предписании.

Что касается медицины, то в области, по примеру Санкт-Петербурга, «диспансерное наблюдение взрослого и детского населения будет проводиться только с применением телемедицинских технологий».

Профилактические осмотры детей будут разрешены для детей первого года жизни, оформления несовершеннолетних в детсады, школы, организации отдыха и оздоровления.Как сообщил корреспонденту «Росбалта» источник в Роспотребнадзоре, новое антиковидное постановление начнет действовать уже в начале февраля.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA