Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
карантин самоизоляция

Легендарному крейсеру "Аврора" - 120 лет

Сейчас читают: 132
vesti.ru

Кораблю-легенде "Авроре" — 120 лет. Отмечать это событие собирались широко, но эпидемия коронавируса внесла свои коррективы.

О том, как отпразднуют день рождения легендарного крейсера, сегодня рассказал его командир Юрий Шишкарев. Как уточнил офицер, ограничительные меры в городе пока не отменены.

Так что пышные торжества придется отложить до лучших времен. Сейчас "Аврора" соблюдает строгий режим самоизоляции. Каждые два часа на верхней палубе проводится дезинфекция.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA