Дмитрий Губерниев Эдуард Латыпов Эрик Лессер Россия Германия коронавирус спорт самоизоляция Дмитрий Губерниев Эдуард Латыпов Эрик Лессер Россия Германия

Латыпов опубликовал фото из номера отеля, где изолирован. Губерниев отреагировал

Сейчас читают: 567
championat.com

Российский биатлонист Эдуард Латыпов опубликовал в «Инстаграме» снимок из номера отеля в Оберхофе (Германия), где находится на самоизоляции.

27-летний Латыпов заразился коронавирусом 6 января, перед стартом пятого этапа Кубка мира в Оберхофе. После заражения Латыпова изолировали от сборной России по биатлону.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация доступна в «инстаграме» Эдуарда Латыпова. «Подготовка продолжается, всё хорошо, спасибо всем за поддержку, в первую очередь близким, команде, тренерам.

Спасибо Эрику Лессеру за помощь, вот это настоящая биатлонная семья. Жду своего скорейшего возвращения, берегите себя», — написал Латыпов под фотографией. «Держись, мы тебя ждём в команде», — написал в комментариях к публикации известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA