Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Латвия вакцинация Россия Латвия

Латвия введет уголовную ответственность за получение и хранение поддельных сертификатов и тестов от ковида

Сейчас читают: 414
polit.ru

Сейм Латвии в окончательном чтении принял поправки к уголовному законодательству страны, которые вводят ответственность за получение или хранение фальшивых сертификатов о вакцинации от COVID-19, а также за использование ковид-сертификата, выданного другому лицу.

Об этом сообщает сайт Delfi. Поправки предусматривают, что за такие преступления будут наказывать лишением свободы на срок до одного года, кратковременным лишением свободы, принудительными работами или штрафом.

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA