Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия болезнь закон Латвия

За получение и хранение поддельного ковид-сертификата можно будет получить год тюрьмы

Сейчас читают: 842
rus.delfi.lv

Сейм в окончательном чтении утвердил поправки в Уголовному закону, установив уголовную ответственность за получение поддельного сертификата Covid-19, подтверждающего вакцинацию, перенесенную болезнь или результаты тестирования.Закон предусматривает, что такие нарушения повлекут за собой лишение свободы на срок до одного года, краткосрочное лишение свободы, принудительные работы или штраф.При этом предусмотрено, что от уголовной ответственности могут быть освобождены те, кто добровольно сообщит о.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA