Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Общество Выборы закон Латвия

Сейм Латвии просчитался: закон о вакцинации депутатов сыграл на руку ковид-диссидентам

Сейчас читают: 985
lv.baltnews.com

(Конституции Латвии – прим. Baltnews): "Сейм состоит из ста представителей народа". А теперь, когда оглашены результаты проверки сертификатов, выясняется, что их остается только 96 – четверо непривитых отстранены.

А ст.9 гласит: "В Сейм можно избрать любого полноправного гражданина Латвии, который на первый день выборов старше 21 года".

То есть обсуждаемый закон исходит из того, что непривитый гражданин перестает быть полноправным. Может, стоило начать с поправки к Конституции?Не случайно на.

Читать на lv.baltnews.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA