Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия карантин правительство [email protected] Латвия

Латвия: в доме престарелых скончалось треть пациентов от коронавируса

Сейчас читают: 856
argumenti.ru

В одном из домов престарелых в Латвии скончалось треть пациентов от коронавируса: все пожилые люди не получили вакцину. Руководство данного заведения отказалось вакцинировать своих клиентов.Почему, когда правительство Латвии призывает к всеобщей вакцинации, в доме престарелых это игнорируют?Немного истории.

Данный дом престарелых был построен на пожертвования прихожан церкви адвентистов седьмого дня. Как говорят родственники скончавшихся, условия проживания были хорошими, сотрудники отзывчивые,.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA