Лариса Гузеева инфекция звезда Лариса Гузеева

Лариса Гузеева рассказала о приступах агрессии после COVID-19

Сейчас читают: 608
actualnews.org

Лариса Гузеева в последние месяцы демонстрирует эмоциональную несдержанность, имеющую обоснование. Как признается телеведущая, приступы агрессии у неё начали возникать после перенесенного COVID-19.

Изображение взято с: instagram.com @_larisa_guzeeva_ Еще осенью Лариса Гузеева заразилась коронавирусной инфекцией, от последствий которой пытается избавиться до сих пор: по словам звезды, одним из самых видных симптомов постковидного синдрома стали проблемы с настроением. «У меня после ковида реально кукушка отъехала.

Просто ни с того ни с сего немотивированная агрессия возникает», - отметила телесваха в новом выпуске программы «Давай поженимся!» на Первом канале.Последствия инфекции, по мнению Гузеевой, также проявились в её забывчивости и трудностях с подбором фраз.

Звезда нередко замечает за собой, что во время разговора с гостями забывает некоторые слова. К слову, так называемый «длительный COVID-19» действительно способен вызывать целый ряд когнитивных нарушений - в их числе дезориентация в пространстве, тревога, панические атаки, а также постоянное и необъяснимое чувство спутанности мышления.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA