Лариса Гузеева Россия Москва Германия Берлин Пандемия Общество коронавирус Лариса Гузеева Россия Москва Германия Берлин

Лариса Гузеева рассказала о борьбе с пандемией в Берлине

Сейчас читают: 103
actualnews.org

Заслуженная артистка Российской Федерации и телеведущая Лариса Гузеева улетела в столицу Германии Берлин. Актриса опубликовала сообщение на своей странице Instagram, отметив строгие правила страны.

Изображение взято с: Instagram@_larisa_guzeeva_ Лариса Гузеева осенью прошлого года переболела коронавирусом. Инфекционное заболевание протекало в тяжелой форме, актриса около месяца лежала в городской клинической больнице в Москве.

Телеведущая говорит, что до сих пор есть проблемы с избыточным весом и памятью. Не так давно Гузеева улетела в Берлин. В своём микроблоге артистка показала кадры после прогулки по немецким улицам, отмечая, что в Германии строжайшие правила борьбы с пандемией. «Небольшой видеорепортаж из Берлина, самого сердца Европы.

Люди, здесь нет такой свободы, как в нашей стране. Честное слово. Тут без QR- кода или свежего ПЦР-теста за огромные деньги, не попадёшь абсолютно никуда.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA