Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Норвегия Индонезия Jakarta Пандемия Норвегия Индонезия Jakarta

Курортный остров Бали в Индонезии откроется для иностранных туристов

Сейчас читают: 156
rg.ru

Популярный курорт Бали в Индонезии откроется для иностранных туристов осенью. Как сообщает информагентство "Интерфакс" со ссылкой на газету The Jakarta Post, остров будет готов принять зарубежных гостей в октябре.

В Норвегии предлагают оставить границы закрытыми до 2021 годаЭто произойдет, если на Бали удастся сохранить благоприятную эпидемиологическую обстановку. "За все время пандемии на Бали зарегистрирован лишь 371 случай коронавируса, четыре человека скончались.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA