Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Куба коронавирус Reuters Украина Киев Куба

Куба снова открылась для туристов: в стране отменили ПЦР-тестирование

Сейчас читают: 800
unn.com.ua

КИЕВ. 15 ноября. УНН. В понедельник Куба вновь открыла свои границы для международного туризма. Об этом пишет УНН со ссылкой на агентство Reuters. Детали Минздрав Кубы опубликовал сообщение, согласно которому страна снимает большую часть ограничений на передвижение внутри острова и отменяет тесты на ковид для иностранных туристов с 15 ноября.

Ранее отменили обязательный карантин для международных путешественников. С 15 ноября для въезда в страну достаточно предъявить паспорт здоровья или

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA