Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Ссср Эстония Сша республика Крым Латвия Литва Вашингтон Брюссель Вашингтон Владимир Путин аннексия Крыма Россия Москва Ссср Эстония Сша республика Крым Латвия Литва Вашингтон Брюссель Вашингтон

Крымские игры Кремля: как Путин навязывает Западу советский сценарий

Сейчас читают: 995
apostrophe.ua

Россия стремится навязать Западу вариант "мирного сосуществования" с фактом аннексии Крыма, наподобие того, как в прошлом Вашингтон десятилетиями не признавал Латвию, Эстонию и Литву советскими республиками, но это не мешало США и СССР торговать и договариваться по политическим вопросам.

Об этом говорится в материале "Апострофа". Кремль стремится к тому, чтобы несмотря на то, что Вашингтон и Брюссель не признают российскую юрисдикцию над Крымом, при этом сохраняли бы отношения с Москвой в

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA