Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Крым Екатеринбург Общество Пляж Дом и интерьер республика Крым Екатеринбург

Крым утонувший: как новые потопы на полуострове влияют на туризм

Сейчас читают: 709
e1.ru

Разбор завалов после подтопления в Бахчисарайском районеФото: МЧС КрымаПоделитьсяНе успел Крымский полуостров оправиться от мощных ливней в середине июня, как новый циклон опять принес продолжительные дожди.

На этот раз сильнее всего пострадал Бахчисарайский район, где выпало две месячные нормы осадков за сутки.Вышедшие из берегов реки несут воду вместе с грунтом с гор в море — купаться в некоторых местах официально запрещено, а кое-где просто неприятно.

Читать на e1.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA