Сегодня в новостях
Александр Лукашенко
Александр Григорьевич Лукашенко (белор. Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка; род. 30 августа 1954, п. Копысь, Оршанский район, Витебская область, Белорусская ССР, СССР) — белорусский политический и государственный деятель, действующий президент Республики Беларусь и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами республики с 20 июля 1994 года. Председатель Совета безопасности Белоруссии. Президент Национального олимпийского комитета. Находится в должности самое продолжительное время среди всех европейских глав государств (кроме монархов) — 26 лет. В белорусском и русскоязычном обществах имеет прозвище «Батька».
Об этом же в других СМИ
Александр Лукашенко Андрей Швед Белоруссия Пандемия геополитика Александр Лукашенко Андрей Швед Белоруссия

"Крупные игроки делят мир". Лукашенко назвал Covid-19 геополитической проблемой

Сейчас читают: 283
strana.ua

назвал пандемию коронавируса президент Беларуси Александр Лукашенко. Об этом он заявил во время встречи с с генпрокурором страны Андреем Шведом, передает БелТА."Как я и предполагал до выборов, пандемия обернется тем, что крупные игроки на мировой арене начнут делить мир.

Пандемия из чисто медицинской проблемы стала не просто экономической, а уже геополитической. Это надо было ожидать, она никогда и не была медицинской проблемой.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA