Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Сша Словакия Сербия Черногория Венгрия Македония Сан Марино Общество В России Россия Санкт-Петербург Сша Словакия Сербия Черногория Венгрия Македония Сан Марино

Кремль получил предупреждение о подготовке США к атаке на «Спутник V»

Сейчас читают: 875
neva.today

Правительство России получило анонимное предупреждение об «инсценировке массовой гибели людей» от «Спутника V». Российские спецслужбы получили информацию от США, что их союзники планируют запустить масштабную информационную кампанию против российской вакцины от коронавируса "Спутник V".

Об этом пишут ,  и  со ссылкой на кремлёвский источник. Как отмечают СМИ, действия будут направлены на европейские страны: это Венгрия, Словакия, Сербия, Черногория, Сан-Марино и Северная Македония.

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA