Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Запорожье Запорожская обл. проверки Запорожская область Украина Запорожье Запорожская обл.

“Красная” зона в Запорожской области: продолжаются карантинные проверки

Сейчас читают: 767
inform.zp.ua

В Запорожской области продолжают проверять общественный транспорт и заведения торговли на соблюдение карантинных правил.

За последнюю неделю проверили более 1000 объектов. Об этом сообщает Запорожская облгосадминистрация.За последнюю неделю мобильные группы провели 1993 проверки по всем районам Запорожской области.

Преимущественно проверяли общественный транспорт и торговые заведения. Также в Запорожье провели 1269 проверок, по результатам которых составлено 308 протоколов.По данным Национальной.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA