Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Донецкая обл. Одесская обл. Запорожская обл. Херсонская обл. Сумская обл. карантин банк Народная Правда Украина Киев Донецкая обл. Одесская обл. Запорожская обл. Херсонская обл. Сумская обл.

"Красная" зона наступает: нужны COVID-документы для посещения банков и отделений почты

Сейчас читают: 483
narodna-pravda.ua

Официально "красная" зона карантина действует уже в пяти областях. Это Херсонская, Одесская, Запорожская, Донецкая и Днепропетровская.

С 23 октября к ним добавится и Сумская область. Киев находится на пороге "покраснение", еще часть областей ввели дополнительные карантинные ограничения.

И с 21 октября вступили в действие новые правила перевозки пассажиров. В "красной" зоне действуют строгие ограничения, но в отличие от предыдущих локдаунив есть одно исключение — все работники и посетители,

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA