Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 Пандемия правительство Россия

КПРФ предложила временно освободить россиян от оплаты ЖКХ, уплаты налогов и погашения долгов по кредитам

Сейчас читают: 146
kommersant.ru

КПРФ обратилась к правительству с несколькими предложениями по улучшению жизни россиян в условиях пандемии коронавируса COVID-19.

Среди разработанных мер — мораторий на оплату налогов, коммунальных услуг, отказ от пенсионной реформы и увеличение прожиточного минимума до 25 тыс.

руб., выплаты компенсаций потерявшим работу. «В условиях эпидемии и нарастающего кризиса мы обратились к правительству с рядом требований: временно освободить граждан, принужденных к самоизоляции, от налогов, оплаты услуг

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA