Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург Выборы Дом и интерьер Екатеринбург

«Ковид отступает?» В Екатеринбурге офисных работников выводят с удаленки

Сейчас читают: 797
newdaynews.ru

В Екатеринбурге офисных работников, которых из-за высокой заболеваемости Covid-19, вернули в офисы. В конце января часть офисных сотрудников Екатеринбурга перевели на удаленный формат работы.

По домам отправили около 30-50% сотрудников коммерческих компаний. Сегодня офисы открыли, однако работодатели предоставили своим сотрудникам выбор: возвращаться или нет.

Как сообщил «Новому Дню» программист-разработчик компании «Радуга маркет» Михаил Колыванов, на удаленке они находились две недели, однако сейчас, когда офис открыли, практически все работники пришли в офис. «Начальство дало выбор, кто хотел – мог работать из дома, но мы почти все с радостью вернулись, потому что из дома работать оказалось тяжело, – пояснил Михаил. – Мне ехать до работы час с пересадкой, да и моя работа – не требует личного присутствия и ограничения по времени, могу хоть ночью кодить, но дома резко упала продуктивность, думаю, это связано с тем, что я работал лежа на диване, у меня нет стола».

Сотрудник компании Royal Даниил Козеев сообщил, что их перевели на удаленку на все оставшееся время, потому что снимать офис дорого. «У нас компания молодая и очень небольшая, во время локдауна не работали, после него уже сняли офис в центре, – пояснил Даниил. – А с середины января до вчерашнего дня были на удаленке.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA