Василий Уткин Вологда Череповец Вологодская обл. Общество интересное самит Василий Уткин Вологда Череповец Вологодская обл.

Ковид не собирается покидать Вологодскую область, "громкое" заявление Депздрава и успехи вологодских спортсменов: обзор новостей дня

Сейчас читают: 262
vologda-poisk.ru

Портал "Вологда-поиск" внимательно следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. На страницах издания мы публикуем только самое интересное, проверенное и актуальное.

В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня. Вологодский спортсмен Иван Сергеев продолжает покорять отечественный футбол.

По уроженцу Череповца "прошелся" Василий Уткин. Жители Вологодской области были напуганы появлением "Ока Саурона" на небосводе.

Что это было и насколько опасно подобное явление? Подробности в материале. Глава Департамента Здравоохранения Вологодской области сделал заявление, раскрыв перспективы ведомства.

Читать на vologda-poisk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA