Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Кострома Костромская обл. Общество дети Дом и интерьер Кострома Костромская обл.

Костромской области теперь можно вызвать врача на дом через единый колл-центр по коронавирусу

Сейчас читают: 653
kostroma.mk.ru

С 31 января жители Костромской обрасти могут вызвать врача на дом, воспользовавшись номером единого колл-центра по коронавирусу – 122.

Сегодня об этом рассказал директор департамента здравоохранения Николай Гирин. В каждом лечебном учреждении региона открыты электронные окна, в которые поступают данные о вызовах врача на дом.

Николай Гирин пояснил, что обратной связью будет служить звонок пациенту из поликлиники. Медицинский сотрудник проведет, так называемый «бальный опрос» заболевшего для дистанционного определения степени тяжести заболевания. «Количество вызовов врача с каждым днем нарастает.

Если на прошлой неделе в Костроме их было порядка 800 в сутки, то сейчас – 1100-1200 вызовов - как детских, так и взрослых. Мы понимаем, что физически на каждый вызов медработники выйти не смогут.

Читать на kostroma.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA