Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия люди жизнь

Короновирус и компьютерная томография

Сейчас читают: 328
skuke.net

Распространившаяся по всему миру пандемия сделала многих очень мнительными и чересчур осторожными. При малейших симптомах любых простудных заболеваний некоторые назначают сами себе компьютерную томографию (КТ), как они выражаются, для профилактики.Это абсолютно недопустимо, такое серьёзное исследование может назначить только врач при наличии показаний.

Современный томограф выглядит, как труба, в которую помещают пациента.Во время исследования вокруг пациента с огромной скоростью вращаются

Читать на skuke.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA