Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Колумбия covid-19 коронавирус ученые Колумбия

Коронавирусы научились имитировать иммунные белки человека и мира

Сейчас читают: 361
cursorinfo.co.il

Ученые выяснили, что коронавирусы могут имитировать иммунные белки носителя. Таким образом они могут обманывать иммунную систему.

К такому выводу пришли исследователи из Колледжа врачей и хирургов Вагелоса Колумбийского университета. Об этом сообщает издание Cell Systems.

Отмечается, что обман помогает вирусам завершать свой жизненный цикл. Учены уверены, что выявление этого механизма поможет медикам определить, как именно вирусы вызывают заболевание.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA