Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Пандемия рост заболеваемости Сша

Коронавирусная пандемия не утихает в Соединённых Штатах

Сейчас читают: 683
argumenti.ru

В США коронавирусная ситуация вызывает серьёзное беспокойство. Сегодня был установлен новый рекорд по числу заражённых. На этот раз прирост составил 1.13 миллионов новых случаев.

Доселе такого ещё не фиксировалось. По мнению Reuters, это настоящий мировой антирекорд, худшие результаты за всю пандемию. Как отмечают аналитики, признаков замедления распространения «омикрон» штамма пока не наблюдается.

Именно африканский вариант является причиной столь массового распространения «ковида». А ведь в стране ещё не побеждена «дельта».

Американская система здравоохранения рискует столкнуться с тройной нагрузкой.На сегодня в США находятся более 60 миллионов заражённых коронавирусом (точная цифра – 61 886 922).

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA