Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Кировская обл. профилактика Россия Кировская обл.

Коронавирус в России: испытания третьей вакцины продолжаются

Сейчас читают: 867
tvc.ru

Активно прививают врачей, учителей и соцработников Оперативный штаб представил последние данные о распространении коронавируса в России.

За минувшие сутки выявили ещё 28552 новых случая. Из больниц выписаны 26093 человека. Продолжаются клинические испытания третьей отечественной вакцины от ковида разработки научного центра имени Чумакова.

Другим нашим препаратом «Спутником V» уже прививают врачей, учителей и соцработников.Всё строго по инструкции. В Кировскую область доставили уже две партии

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA