Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Новосибирск Новосибирская обл. Общество коронавирус Сибирь Россия Новосибирск Новосибирская обл.

Коронавирус в Новосибирской области: актуальная информация на 22 мая

Сейчас читают: 620
gazeta.a42.ru

Индекс самоизоляции в Новосибирске всего 2,4 балла из 5 по данным на утро 22 мая. Это средний показатель, который, тем не менее, означает, что на улицах города много людей.

Власти региона рассматривают возможность наблюдения на дому инфицированных коронавирусом, но решение ещё не приняли. Сейчас таких пациентов содержат в больницах.

Количество инфекционных госпиталей в области увеличивать не планируют, хотя они практически переполнены. — Это связано с тем, что наша тактика по отношению к

Читать на gazeta.a42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA