Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Доминика covid-19 карантин заражение Англия Доминика

Коронавирус в мире: текущие ограничения и вакцинация

Сейчас читают: 964
vesti.ru

Паспорта вакцинированного всё ближе к реальности. Власти Великобритании задумываются о введении таких документов, заявил глава МИД Доминик Рааб. "Будь это сделано на международном, национальном или местном уровнях, вы должны быть уверены, что можете доверять представленному документу, что он является корректным отражением статуса человека.

Конечно, мы работаем над всеми возможностями". В королевстве до сих пор под запретом въезд из 33 государств, они находятся в так называемой красной зоне.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA