Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Кипр Политика коронавирус Дом и интерьер Кипр

Коронавирус: четвертая доза и бустер для подростков

Сейчас читают: 713
vkcyprus.com

Эксперты из научно-консультативного комитета, ответственные за контроль противопандемийных мер, рекомендовали начать делать бустерные дозы прививки подросткам в возрасте 12 лет и старше.

И четвертую дозу вакцины – уязвимым группам населения.Расширить охват прививкамиНапомним, бустерные уколы делают с конца февраля подросткам от 12 лет с тяжелой иммуносупрессией.

14 марта эксперты предложили распространить требование третьей дозы на всех подростков от 12 лет без исключения. Отказ от третьей прививки никак не должен повлиять на срок действия SafePass.Что касается четвертой дозы, то она была рекомендована жителям старше 70 лет, лицам с ослабленным иммунитетом, а также уязвимым группам населения.

Основное условие – с момента получения бустерной дозы должно пройти пять месяцев. Четвертую дозу также смогут сделать врачи и медицинские работники, постояльцы и сотрудники домов престарелых и других профильных учреждений.

Читать на vkcyprus.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA