Элизабет Трасс Россия Москва Украина Сша Англия Политика Общество коронавирус Элизабет Трасс Россия Москва Украина Сша Англия

«Кормить тяжело»: эксперт рассказал о страшном сценарии украинского кризиса

Сейчас читают: 437
abnews.ru

«Данный визит делается, скорее, не для того, чтобы договориться с Россией, а для того, чтобы успокоить союзников англосаксов в Европе.

Показать их договороспособность, потому что вся последняя дипломатическая линия, которая проводилась США, вела просто к прямой войне», — говорит эксперт по геополитике.Он также напомнил, когда отзываются дипломаты и послы из стран – это уже последняя стадия перед объявлением войны.Конечно же, Европа встревожилась, союз НАТО начал слабеть, потому что они понимают, дипломатическая линия завела не туда.

Поэтому британцы начали проводить политику, перехватывая бразды правления у США, чтоб показать, что они готовы о чем-то договориться, так как война между странами неприемлема.«С другой стороны, Западу, чтобы союз НАТО был крепок необходим образ врага и поэтому с Россией будут говорить, как с врагом, никаких глубоких договоренностей сейчас не будет.

Это чисто демонстрационная акция», — уверен политолог.Отметим, глава британского МИД Элизабет Трасс, которая ранее выразила желание принять участие во встрече с Москвой, в своем твиттер-аккаунте отказалась от намерения, сославшись на коронавирус и самоизоляцию.«Мне представляется, что сейчас на Западе ищут развязку ситуации с Украиной.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA