Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша Англия Австралия Канада Торонто Общество протестующие самит Украина Сша Англия Австралия Канада Торонто

"Конвой свободы" против коронабесов: 80 тыс. машин и более миллиона человек движутся

Сейчас читают: 116
newsland.com

Пока мировые новостные агенства обсасывают слова Нуланд про водку в «Северном потоке-2» и превращение Балтийского моря в океан, в соседней с США Канаде правительство срочно ушло на карантин, после того как стало ясно, что "кучка маргиналов" численностью в 80 тыс.

машин и около миллиона человек двигаются на столицу с требованием прекратить коронабесие. Притом прибудут они туда уже завтра и если покровитель извращенцев и ковидобесов премьер Трюдо не пойдет на попятную или не успеет ввести войска в столицу, то очень может быть в Канаде появится новое, более адекватное правительство. В чем правы наши эксперты из государственного пула, так это в том, что нынешний взрыв истерия Запада по Украине связан с внутренними проблемами в странах Запада.

Притом, самая главная проблема этих стран – тотальный провал ковидного лобби и вакцинации с карантинами. После сотен обещаний, что регулярные уколы от биг-фармы спасут мир от коронавируса и локдаунов, пришел Омикрон, который спокойно заражает многократно вакцинированных, но при этом не загоняет в гроб.

Часть стран-метрополий, вроде Англии, начали отменять ограничения, а колонии, типа Австралии остались в ковидном угаре. В результате по Европе прокатилась волна протестов и погромов, а уже завтра - в субботу в Канаде может начаться настоящая антикуарная революция.

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA