Наталья Костенко Краснодарский край Краснодар Бизнес Экономика Краснодарский край Наталья Костенко Краснодарский край Краснодар

Конференция «Инвестиции и стратегии будущего в турбулентном мире» состоялась в Краснодаре

Сейчас читают: 823
kubnews.ru

Мероприятие прошло 3 февраля в отеле «Платан Южный». Конференция была организована русско-английским общественно-политическим еженедельником «Юг Times» при поддержке Общественной палаты и ЗСК и прошло в формате оффлайн-онлайн.

Модератором выступил зампредседателя Общественной палаты Краснодарского края, доктор экономических наук, профессор Александр Полиди.

Участники мероприятия обсудили будущее региональной экономики, экологизацию бизнеса, тренды и перспективы развития банков в период пандемии, высокой инфляции и финансового кризиса, а также инвестиции в будущее, кадры и налоги.

Так, депутат Госдумы от Краснодарского края Наталья Костенко отметила, что пандемия открыла для бизнеса новые возможности.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA