Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина референдум Пенсии Владимир Зеленский Украина

Коммунальные тарифы, ипотека и дети: о чем говорил Зеленский в видеообращении

Сейчас читают: 647
tsn.ua

Зеленский также отметил, что власть выполняет предвыборные обещания. В пятницу, 29 января, президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение к украинцам, в котором назвал ключевые достижения первой половины рабочей недели.

ТСН.ua собрал в одном материале все, о чем говорил глава государства. Президент заявил, что они уже увеличены и будут расти в дальнейшем. "В Украине, которую мы хотим построить, бабушка должна получать достойную пенсию, а не инфаркт от платежки.

Читать на tsn.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA