Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Саратовская обл. Чита Ростов-На-Дону Липецк Пандемия лечение инфекция Россия Саратовская обл. Чита Ростов-На-Дону Липецк

Команда "МолодежкиОНФ" поздравила медсестер больниц с профессиональным праздником

Сейчас читают: 436
ruposters.ru

В День медицинских сестер, команды "Молодежки ОНФ" приехали в клиники, в которых ранее помогали персоналу переоборудовать корпуса, чтобы поздравить медицинских сестер с профессиональным праздником.  В Липецке участники движения посетили областную инфекционную больницу, в Чите – городскую клиническую больницу №1.

В Саратовской области команда побывала сразу в двух клиниках – в советской больнице и детской инфекционной. А в Ростове-на-Дону в больнице №1 им.

Читать на ruposters.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA