Вячеслав Колосков Россия Москва Швеция Польша Чехия Катар Президент Общество спорт Вячеслав Колосков Россия Москва Швеция Польша Чехия Катар Президент

Колосков поддержал решение перенести матчи сборной России на стадион «Динамо»

Сейчас читают: 315
sovsport.ru

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что организация была права, перенеся матчи сборной России со стадиона «Лужники» на арену «Динамо».«Абсолютно правильное решение.

Что касается болельщиков, мы вряд ли собрали бы 70 тысяч болельщиков в Лужниках. Дело не в количестве а в качестве. А здесь стадион будет битком.

Того количества болельщиков, которые придут, вполне хватит, чтобы поддержать сборную России», - приводит слова Колоскова «Спорт-Экспресс».Напомним, что матч был перенесен из-за неопределенности с коронавирусом в Москве.Напомним, что 24 марта сборная России сыграет против команды Польши в полуфинале стыкового турнира за право выступить на чемпионате мира в Катаре.

В случае успеха в финале стыков российские футболисты 29 марта оспорят путевку на мундиаль с победителем матча между Швецией и Чехией.

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA